Городская власть и милиция не способны предотвратить выступления фашистов в Одессе
26-08-2013, 18:00
В 12:00 28 августа в Одессе состоится пресс-конференция в стенах ОРО НСЖУ (прос. Шевченко 11). Тема пресс-конференция «Городская власть и милиция не способны предотвратить выступления фашистов в Одессе».
24 августа в Городе-Герое Одессе прошел марш украинских националистов, которые прошли с флагами УПА и другими запрещенными националистическими символами по центральным улицам города. Не смотря на то что 22 августа Окружной административный суд Одессы запретил проводить шествие националистической партии "Свобода" в нашем городе. Но шествию свободовцев власть и милиция Одессы никак не препятствовала. Это действие оскорбляет граждан Города-Героя Одессы и показывает, что одесская власть обреться с фашизмом на словах на деле же не способны выступить.
«Это позор нашей мэрии, которая в очередной раз продемонстрировала свою несостоятельность и беззубость. Хотелось бы дальше узнать, какой будет реакция горсовета, которые на словах запрещают националистическую символику и марши Свободы, а на деле никак не мешают их шествиям в Одессе. В то же время, во Львове любые антинационалистические шествия жестко пресекается силами городской власти и милиции. «Молодежное единство» призывает объединиться одесситов против националистов и чиновничьего беспредела в Одессе», - призвал лидер «Молодежного единства» Антон Давидченко.

Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта