реклама
реклама
Юморину в Одессе объявили выходным днем
25-03-2013, 22:37
Юморину в Одессе объявили выходным днем 1 апреля 2013 года понедельник, городские власти сделали выходным в Одессе зато рабочим днем сделали субботу, 13 апреля.
Об этом сообщили в департаменте информации и связи с общественностью Одесского городского совета.
"По случаю празднования Юморины, с целью предоставления возможности жителям г. Одессы участия в широкомасштабных традиционных общегородских мероприятиях по случаю ежегодного празднования 1 апреля - Дня юмора, учитывая повышенный интерес к этому празднику со стороны многочисленных гостей города понедельник 1 апреля 2013 года объявлен нерабочим днем", - сообщили в департаменте информации.
Согласно данному распоряжению, предприятия, учреждения и организации, которые принадлежат к коммунальной собственности территориальной громады Одессы, обязаны перенести рабочий день с 1 апреля на 13 апреля.
Руководителям учебных заведений всех уровней, расположенных на территории Одессы, городская власть также рекомендовала перенести в порядке и на условиях, установленных законодательством, учебный день с 1 апреля на субботу, 13 апреля.
Похожие новости нашего сайта:




влажность:

давление:

ветер:




Впервые в нашем городе открылись курсы по подготовке журналистов расследователей при «Ассоциации корреспондентов журналистского расследования» - «АсКЖР». Мы посетили эти курсы и взяли короткое интервью у его руководителя, журналиста Чингиза Вольского».
Школа кино «RemarkaFilm» проводит набор по направлениям: актерское мастерство, операторское искусство и другие.
О работе школы рассказывает администратор «RemarkaFilm» Александр Самсон.
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук пообщался с одесскими журналистами о предстоящем матче Лиги Европы с голландским ПСВ. Приводим его текст, взятый с "Победы".
В Одессе разгорелся нешуточный конфликт между застройщиками и жителями малоквартирных домов в частном секторе и их соседями. Если говорить вкратце, - то сейчас практически во всех районах частного сектора некие застройщики (опять-же – частники) возводят на участке, предназначенном для частного жилища малоквартирный дом на 4 этажа.
Высший административный суд Украины частично удовлетворил иск Юрия Кармазина к Центризбиркому, отменив результаты парламентских выборов по 133-му округу в Киевском районе Одессы и лишив депутатских полномочий лидера партии «Родины» Игоря Маркова. Неcмотря на все старания, нардеп остался у разбитого корыта и в скором времени нам предстоят перевыборы.
Одесская школа № 59 превратилась в революционную территорию.
Загрузка...

rss
Карта