реклама
Трудящихся одесситов СБУ не пускает в столицу
1-05-2013, 12:18
Трудящихся одесситов СБУ не пускает в столицу

Сегодня ночью автобусы с активистами независимых общественных левых организаций не выпускали из Одессы и других Юго-восточных городов Украины. Независимые левые организации: "Захист працi", "Против течения" и др., вчера вечером - сегодня ночью отправились на автобусе для проведения первомайской демонстрации в Киев. Однако, автобус с активистами были задержан на посту ГАИ при выезде из Одессы, в течении четырех часов шла проверка и разбирательства. Когда же проверка закончилась. Автобус остановил хозяин компании транспортного перевозчика. Транспорт вернули в Одессу, руководство компании отказалось по необъяснимым причинам вести общественников в столицу.
Активисты общественной организации "Против течения" и независимого профсоюза "Захист працi", среди которых был и не без известный опальный железнодорожник Сергей Горчев, уверены "Что на перевозчика надавили одесские спецслужбы, поэтому автобус вернулся в Одессу".
Однако, по подобному сценарию развернулись события и в Харькове, и в Херсоне, где автобусы с левыми организациями сегодня ночью, так же не пустили в Киев.
Несмотря на это активисты левых организаций благодаря общественным транспортным рейсам добрались до Киева, и как планировалось уже в течении получаса от станции метро "Арсенальной" проведут праздничную Первомайскую демонстрацию.
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта