Прокурор не выполняет решение суда!
24-07-2013, 19:44
Прокурор не выполняет решение суда!В нашу редакцию обратилась мать Корниенко А. М., которого обвиняют в убийстве жителя села Новоградовка, Овидеопольского района, Одесской области. Дело тянется с октября 2008 года, долго время дело отправляли на доследование а парень почти 5 лет находится в тюрьме. И вот по решению суда молодого человека сегодня должны были освободить. Однако, прокурор Овидиопольского района Одесской области Каплонюк В.С
препятствует этому решению, сообщает Евгения Ивановна, мать подсудимого. Она обратилась к представителям СМИ и широкой общественности с просьбой восстановить законность и справедливость относительно ее сына!
"Уважаемые журналисты! Я, Корниенко Евгения Ивановна, жительница пгт. Великодолинское, Овидеопольского района, Одесской области, обращаюсь к Вам за помощью, моего сына Корниенко А.М. пытаются обвинить в убийстве, которого он не совершал.
Овидеопольский районный суд вынес постановление дело вернуть на доследование. Однако сегодня суд постановил его выпустить из под стражы, но решение суда не желает выполнять прокурор Овидиопольского района Одесской области Каплонюк В.С. Уважаемые работники СМИ помогите восстановить справедливость!!!" - говорит Корниенко Е.И.
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта