реклама
Приколы от одесских чиновников: незаконные будки нельзя сносить, потому что их нельзя ставить (документ)
13-04-2013, 14:29
Приколы от одесских чиновников: незаконные будки нельзя сносить, потому что их нельзя ставить (документ)Вот такой ответ муниципальное управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей прислало возмущенным жителям проспекта Шевченко на запрос о том, когда, наконец, снесут одну из незаконных будок, расположившихся на их придомовой территории.
Оказывается, сейчас демонтаж нелегальных МАФов невозможен, поскольку… отсутствуют правила размещения таких объектов. Другими словами, если оные правила не примут, ларечным магнатам ничто не помешает заставить своими «временными сооружениями» все городские улицы. Сносить ведь нельзя!



Кстати, о людях, которым так забавно ответили чиновники, уже писали. Они судятся с упомянутым управлением, Приморской райадминистрацией и мэрией, требуя деМАФизировать зеленую зону под их окнами. Первое заседание по иску должно было состояться 4 апреля, но из-за отсутствия ответчиков его перенесли. Теперь разочаровавшиеся в Фемиде одесситы просят городского голову взять свою знаменитую кувалду и сокрушить гнусные будки. «Костусев придет – порядок наведет», — уверены граждане.

Источник: http://dumskaya.net/
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта