реклама
Одесситы начали марафон помощи психически больным людям
13-04-2013, 18:12
Одесситы начали марафон помощи психически больным людямАктивисты Одесского форума начали марафон помощи больным Одесской психиатрической больницы. Они призывают волонтеров на Пасху принести продукты питания больным это учреждения.

Организаторы вывесили обращение на Одесском форуме.
«Вот в очередной раз мы хотим подарить этим людям частичку тепла и радости. Хотим, чтобы они хоть немножко согрелись в светлые праздничные Пасхальные дни.
Если у вас есть желание и возможность, присоединяйтесь!!!
Мы будем рады любой помощи!
Но в основном это: фрукты, сладости ,не скоропортящиеся продукты, консервы, пасочки, яйца» пишет сегодня одесситка под ником Toma

Также все желающие могут сами приготовить и передать в Свято-Сретенский храм ( ул. Зелёная, 44. Район: Малиновский) либо волонтерам (список ниже)

Если у вас возникнет желание помочь небольшим денежным взносом,
организаторы указывают кредитную карточка Привата для таких случаев:
5211 5374 4398 6406
Белова Марина Борисовна

«Мы понимаем, что сейчас очень трудное время, поэтому будем рады любой копеечке (чеки, на потраченные продукты и нужды - выставляем в теме, при желании, можем передать) . П.С. при перечислении, пожалуйста, указывайте, на что потратить деньги или для кого» добавляет Toma.
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта