реклама
Кивалов уверен, что власти Одещины - неэффективны
18-04-2013, 15:49
Кивалов уверен, что власти Одещины - неэффективныНародный депутат Сергей Кивалов, в ходе заседания депутатской группы «Одесса» заявил, что власти Одесской области и города игнорируют интересы одесситов.

При этом, нардеп вспомнил о скандале с выбросом сточных вод на пляже в районе Аркадии.
«Интересы одесситов сегодня часто не просто игнорируются. Ими грубо пренебрегают. Порой такие действия граничит с преступными. А как иначе можно назвать умышленный сброс в море 21 тонны неочищенных сточных вод. Причем, сделано это было с особым цинизмом – в районе Аркадии, практически в единственном оставшемся месте, где жители нашего города и его гости имеют беспрепятственный бесплатный доступ к пляжам. Мы уже подготовили ряд депутатских запросов. И не только по критической экоситуации» - возмутился Кивалов.
Члены группы лоббистов Одессы Антон Дорохов, Вадим Колесниченко, Юрий Крук, Иван Фурсин, Антон Киссе, Эдуард Гурвиц, Владимир Куренной, Светлана Фабрикант, Геннадий Труханов, Давид Жвания, Федор Негой, Виталий Чугунников и Нестор Шуфрич на заседании решили не допустить, среди всего прочего, «произвола местных властей по отношению к детской больнице». Как рассказали депутаты, под благовидным предлогом ремонта, Центр хотят закрыть. У политиков есть основания считать, что таким способом некто хочет «прибрать к рукам» прекрасное старинное здание в престижном районе Одессы, а вовсе не ремонтировать его.
«Этого не будет, мы применим все данные нам законом полномочия, чтобы Центр остался детской больницей, а не стал частной гостиницей или торговым комплексом. А именно так его пытаются «отремонтировать» местные власти», – сказал Кивалов.
Кроме того, нардепы решили контролировать ремонт дорог и реставрацию старинных зданий в центре Одессы
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта