Одесская барби на пике популярности
26-07-2013, 12:44
Барби вирус заполонивший Одессу в начале 2008 года, основателем которого была всем известная одесская барби Валерия Лукьянова начал распространяться по всей Украине. Так, одесской барби подражают не только тинейджеры Одессы но и известный личности Украины. Новоиспеченная украинская звезда - певица и телеведущая Лилия Киш во всем подражает одесской барби, она буквально стала двойником Аматуе. Певица весит 45 килограмм при росте 167, она сделала себе миниатюрный носик соответствующий барби стандартам с помощью make-up уловок, так же девушка ежедневно ходит в линзах, а огромные наращенные ресницы и худоба дополняют кукольный образ девушки. Лилия Киш даже снялась с одесскими барби в одной из телепередач канала ТРК Укрина в которой рассматривался тот самый барби-вирус, в эфире девушка убеждала телеведущего, что ее образ не относится к кукольному она просто хотела выделится и попала на одну волну с Аматуе. Таким образом, через некоторое время украинский шоу-бизнес сможет полностью превратиться в некий набор кукол.
Одесская барби на пике популярности
Одесская барби на пике популярности
Одесская барби на пике популярности
Одесская барби на пике популярности
Одесская барби на пике популярности
Одесская барби на пике популярности
Одесская барби на пике популярности
Одесская барби на пике популярности
Похожие новости нашего сайта:
реклама

влажность:

давление:

ветер:




Сегодня наш корреспондент пообщался с Ниной Качановской- Мисс Барикадой Одессы
В мае 2013 завершился третий сезон Всемирной серии бокса (WSB). Наша команда "Украинские атаманы" заняла второе место, получив серебряный кубок Всемирной серии бокса.
Сквозь годы доносится до нас эхо великой Победы в воспоминаниях ветеранов, участников, очевидцев. Увы - с каждым годом все тише и тише. Но, к счастью, несмотря на возраст, всяческие бытовые трудности, болезни, боевые раны и прочие невзгоды - живут среди нас еще немало представителей великого поколения, воевавшего за свою Родину в огненные сороковые. Одним из таких людей является 86-летний Василий Семенович Остапчук
Нецензурная брань хоровым исполнением, метание посторонних предметов на поле, летающие сидения и Беркут в гостях у одесситов. Помимо футбольных событий непосредственно на поле, поединок 1 тура Премьер-лиги, в котором встречались два черноморских клуба, привлёк внимание поведением болельщиков. С тем, чтобы разобраться в ситуации, мы приводим рассказ одного из болельщиков, побывавшего на севастопольском стадионе в тот день.


Барби, богини, феи, инопланетные создания, анимэ, куклы - это малый перечень того кем называют себя девушки после заражения барби-вирусом. Что только не делают эти девушки, для осуществления своей детской мечты, что бы быть похожей на куклу. В Украине Барби-вирус начался из Одессы, и это не странно, так как наш город всегда был столицей юмора.
«Наша милиция нас бережёт». Это выражение уже стало вызывать у украинцев лишь горькую усмешку: милицейский беспредел в нашей стране достиг своего апогея. Яркий пример тому, - события в поселки Врадиевка, которые позволили «вскрыть гнойную рану» всего МВД Николаевской области.
Загрузка...

rss
Карта