Статьи

Жуткая авария на дороге Одесса-Николаев: четверо пострадавших (фото)
3-08-2013, 12:31
Водитель легковушки, заснувший за рулем, спровоцировал масштабную аварию.
Инцидент произошел вчера вечером в 22 часа 10 минут на 121 км Николаевской трассы. Водитель легкового автомобиля «Volkswagen Caddy», двигаясь в направлении из г. Одессы в г. Николаев, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком «Mercedes Benz Atego», который двигался во встречном направлении.

По предварительным данным дорожно-транспортное происшествие произошло из-за того, что водитель автомобиля «Volkswagen Caddy» заснул за рулем.
В результате дорожно-транспортного происшествия 25-летний водитель «Volkswagen Caddy» и его 26-летняя пассажирка с травмами были доставлены в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. Кроме того, пострадали двое детей-пассажиров автомобиля «Volkswagen Caddy» - 10 и 12 лет. Дети были госпитализированы в областную детскую больницу г. Николаева.

Жуткая авария на дороге Одесса-Николаев: четверо пострадавших (фото)
Жуткая авария на дороге Одесса-Николаев: четверо пострадавших (фото)
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить на вопросы, связанные с событиями 2 мая.
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и постоянный участник акций Куликова поля Олег Музыка рассказал о трагических событиях 2 мая в целом, а также о том, что происходило в тот день внутри Дома профсоюзов.
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов Куликового поля Артема Давидченко
В Одессе разгорелся скандал из-за сожжения на Вечном огне георгиевских ленточек. Пресс-секретарь Одесской областной организации партии "УДАР" Алёна Балаба сожгла на Вечном огне у памятника Неизвестному матросу несколько георгиевских ленточек.
Информация об инциденте и соответствующие фотографии появились в социальных сетях вечером в воскресенье, 30 марта. Действия Балабы осудили большинство одесских журналистов, общественников, политиков и даже большинство активистов одесского майдана.
«Последние дни» свергнутой власти Януковича запомнились, в частности, принятием целого ряда антиконституционных законов, ограничивающих права граждан. Тогда эти законы окрестили «драконовскими» и против них поднялся широкий общественный резонанс. Похоже, что новое правительство старается наступить на старые грабли: В Верховной Раде зарегистрированы сразу два законопроекта, которые вносят изменения в Уголовный кодекс страны, ужесточающие наказание за преступления против основ национальной безопасности Украины. Автором одного из них является лидер Радикальной партии Олег Ляшко, а второго - член «Батькивщины», народный депутат Сергей Соболев. В частности, проект, внесённый народными депутатами от ВО «Батькивщина» предусматривает задержание граждан просто по подозрению в подготовке «преступлений против основ национальной безопасности Украины».
Скандального одесского бизнесмена и политика, бывшего народного депутата Игоря Маркова привезли из Киева в Одессу на суд. Видимо, в столице, в связи с последними событиями, решили, что нужно вопрос опального политика решить "на месте", - мол, как решат влиятельные люди Одещины, так тому и быть.
Загрузка...

rss
Карта