Милицейский беспредел
19-02-2013, 17:57
20 февраля 2013 г. в 12.00 в здании Национального Союза Журналистов Украины в Одесской области состоится пресс-конференция по поводу проблемы в судебной системе Одессой области, в частности по делу сына Крутелевой Л.Я. Данная судебная тяжба тянется аж(!) с 2009 года. Такая задержка в судебном процессе связана с отсрочкой дела со стороны судей на месяцы, затянувшиеся на годы. 12 февраля 2013 г. Овидиопольский суд Одесской области провел слушание, в ходе которого свидетелей от защиты не допустили дать показания. Судья мотивировал, что это «мол затянет судебное разбирательство». Со следующей недели, когда резонанс в обществе по данному делу поутих, суд вдруг активизировался, причем только со стороны обвинения.
Напоминаем, суд до сих пор не смог вынести ни вразумительного приговора, ни оправдать подозреваемого. Его обвиняют в изнасиловании и убийстве 17-летней Светланы Колесниковой. Тогда тело девушки было найдено её родителями, а рядом с ним - «в усмерть» пьяного Крутелева, которого и обвинили в убийстве. В деле говориться ночью в состоянии алкогольного опьянения он ее изнасиловал, а потом нанес ей смертельные ранения в область шеи. Однако преступление (изнасиловал дважды) и убил девушку он совершить должен был в течении 4 минут, при этом умудрился нигде не оставить отпечатков пальцев, и многие улики не совпадают. Парень уже около 5 лет сидит в СИЗО.



Контактный тел. 095-097-40-89
098-053-35-50
048- 799- 48- 89
Похожие новости нашего сайта:
реклама

влажность:

давление:

ветер:




Сегодня наш корреспондент пообщался с Ниной Качановской- Мисс Барикадой Одессы
В мае 2013 завершился третий сезон Всемирной серии бокса (WSB). Наша команда "Украинские атаманы" заняла второе место, получив серебряный кубок Всемирной серии бокса.
Сквозь годы доносится до нас эхо великой Победы в воспоминаниях ветеранов, участников, очевидцев. Увы - с каждым годом все тише и тише. Но, к счастью, несмотря на возраст, всяческие бытовые трудности, болезни, боевые раны и прочие невзгоды - живут среди нас еще немало представителей великого поколения, воевавшего за свою Родину в огненные сороковые. Одним из таких людей является 86-летний Василий Семенович Остапчук
Нецензурная брань хоровым исполнением, метание посторонних предметов на поле, летающие сидения и Беркут в гостях у одесситов. Помимо футбольных событий непосредственно на поле, поединок 1 тура Премьер-лиги, в котором встречались два черноморских клуба, привлёк внимание поведением болельщиков. С тем, чтобы разобраться в ситуации, мы приводим рассказ одного из болельщиков, побывавшего на севастопольском стадионе в тот день.


Барби, богини, феи, инопланетные создания, анимэ, куклы - это малый перечень того кем называют себя девушки после заражения барби-вирусом. Что только не делают эти девушки, для осуществления своей детской мечты, что бы быть похожей на куклу. В Украине Барби-вирус начался из Одессы, и это не странно, так как наш город всегда был столицей юмора.
«Наша милиция нас бережёт». Это выражение уже стало вызывать у украинцев лишь горькую усмешку: милицейский беспредел в нашей стране достиг своего апогея. Яркий пример тому, - события в поселки Врадиевка, которые позволили «вскрыть гнойную рану» всего МВД Николаевской области.
Загрузка...

rss
Карта