реклама


реклама
реклама
Одесская криминальная зона 6-го километра
31-05-2013, 15:15
Шестой километр Овидиопольской дороги за эту неделю превратился в аномальную зону, которая с каждым днем все больше начинает притягивать злоумышленников. Как мы уже сообщали ранее, на кругу 6 км Овидиопольской дороги возле поляны с маками произошло три ограбления, которые понесли за собой «чистку» машин и потерю значительной суммы денег и документов. Так пострадавшие в этой ситуации просто решили сфотографироваться в красочных маках, но к сожалению это привело к таким ужасным последствиям.
Но криминальные истории на этом не закончилась. Так со среды на четверг приблизительно около 4 утра с той же Овидиопольской дороги была угнана машина, которая была оставлена около строящегося аквапарка. Атрибуты машины микроавтобус Mitsubishi L300, номер ВН 1208 ЕЕ. Машина была оставлена буквально на несколько часов, но за это время орудующая банда 6-го километра успела осуществить кражу. Вернувшись за своей машиной, Петр был повергнут в шок, так как он даже и не мог подумать, что за такое короткое время могут угнать его машину, да и что вообще такая история может произойти именно с ним. Так можно с уверенностью заявить, что на этой дороге действительно орудует банда, которая нашла себе злачное местечко для наживы, но может это только простые совпадения краж, которые под навеянным шумом осуществляются на одном и том же месте.
Личные координаты владельца машины 0631560039. Песарь Петр.

Одесская криминальная зона 6-го километра
Похожие новости нашего сайта:
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук пообщался с одесскими журналистами о предстоящем матче Лиги Европы с голландским ПСВ. Приводим его текст, взятый с "Победы".
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Одесская школа № 59 превратилась в революционную территорию.
Украина в целом не получит более дешевый газ, который бы могла получить при вступлении в Таможенный Союз. Для Одессы – это десятки котельных подстанций, которые будут перепрофилированы на уголь, либо же всех одесситов коснется повышение жилищных тарифов на отопление квартир при нынешних ценах на этот теплоноситель.
Мэрия города Южный собирается продать коммунальный хлебозавод «Южненская паляниця», а горожане стараются этому воспрепятствовать. По словам южненского мэра, с 2006 года предприятие является убыточным. В частности, по словам Владимира Новацкого, в 2012 году сумма убытков составила 222 тысячи гривен. В связи с этим мэр Южного убеждён, что если не решить проблемы предприятия за ближайшие полгода, то хлебозавод остановится.
Загрузка...

rss
Карта