Мать требует справедливости для сына! (аудио обращение)
20-02-2013, 13:22
Мать требует справедливости для сына!
20 февраля 2013 г. в 12.00 в здании Национального Союза Журналистов Украины в Одесской области состоялась пресс-конференция по поводу проблемы в судебной системе Одессой области, в частности по делу сына Крутелевой Л.Я. Данная судебная тяжба тянется аж(!) с 2009 года. Такая задержка в судебном процессе связана с отсрочкой дела со стороны судей на месяцы, затянувшиеся на годы. 12-13 февраля 2013 г. Овидиопольский суд Одесской области провел слушание, в ходе которого свидетелей от защиты не допустили дать показания. Судья мотивировал, что это «мол затянет судебное разбирательство». В последнее время резонанс в обществе и СМИ по данному делу поутих, суд вдруг активизировался, причем только со стороны обвинения.
Сына Крутелевой Л.Я. обвиняют в изнасиловании и убийстве 17-летней Светланы Колесниковой. Парню грозит пожизненное заключение.
Мать требует справедливого суда для своего сына.
Обращение Крутелевой Л.Я. к общественности и органам прокуратуры прилагаются в виде аудиозаписи.



Контактный тел. 095-097-40-89
098-053-35-50
048- 799- 48- 89
Похожие новости нашего сайта:
реклама

влажность:

давление:

ветер:




Сегодня наш корреспондент пообщался с Ниной Качановской- Мисс Барикадой Одессы
В мае 2013 завершился третий сезон Всемирной серии бокса (WSB). Наша команда "Украинские атаманы" заняла второе место, получив серебряный кубок Всемирной серии бокса.
Сквозь годы доносится до нас эхо великой Победы в воспоминаниях ветеранов, участников, очевидцев. Увы - с каждым годом все тише и тише. Но, к счастью, несмотря на возраст, всяческие бытовые трудности, болезни, боевые раны и прочие невзгоды - живут среди нас еще немало представителей великого поколения, воевавшего за свою Родину в огненные сороковые. Одним из таких людей является 86-летний Василий Семенович Остапчук
Уже прошло три дня после окончания самого ожидаемого и фееричного события этого года. Одесский Международный Кинофестиваль завершил свое грандиозное действие, все номинации розданы, все слова сказаны, но хотелось бы вспомнить, как это все начиналось, как организовывалось, рассказать о всех нюансах и интересных случаях на Одесском Кинофестивале.
Нецензурная брань хоровым исполнением, метание посторонних предметов на поле, летающие сидения и Беркут в гостях у одесситов. Помимо футбольных событий непосредственно на поле, поединок 1 тура Премьер-лиги, в котором встречались два черноморских клуба, привлёк внимание поведением болельщиков. С тем, чтобы разобраться в ситуации, мы приводим рассказ одного из болельщиков, побывавшего на севастопольском стадионе в тот день.


Барби, богини, феи, инопланетные создания, анимэ, куклы - это малый перечень того кем называют себя девушки после заражения барби-вирусом. Что только не делают эти девушки, для осуществления своей детской мечты, что бы быть похожей на куклу. В Украине Барби-вирус начался из Одессы, и это не странно, так как наш город всегда был столицей юмора.
Загрузка...

rss
Карта