реклама
Шацких: "Настраиваемся победить Динамо, тем более, что дома играем"
30-03-2013, 12:38
Шацких: "Настраиваемся победить Динамо, тем более, что дома играем" Совсем недавно вернувшиеся из расположения сборной после матча с Молдовой, авторы голов динамовцы Хачериди и Ярмоленко, снова вернутся в Одессу, но уже в качестве клубных игроков. Кроме того, бывший динамовец Максим Шацких, ныне выступающий за "Черноморец", может выйти на поле против своей экс-команды. Тренер "Черноморца" Роман Григорчук уже говорил о том, что Максим Шацких будет полезен его клубу и выйдет на поле как только будет к этому готов.

Последний раз Шацких поражал ворота "Динамо" еще в сентябре 2010 года, тогда он играл в составе "Арсенала". Максим уже обустроился в Одессе, чувствует себя комфортно и готовится к предстоящему матчу со своей новой командой:

"Для нас каждая игра чемпионата важна так же, как и предыдущая. Это футбол, а тут один матч не похож на другой, но так же важен, как и следующий. Настраиваемся на победу в этом матче, тем более, что играть нам предстоит в домашних стенах. В "Динамо" я знаю почти всех, хоть и много чего поменялось после моего ухода".

Максим прокомментировал и последние результаты сборной Украины: "Я футбол смотрел дома, так как на улице было холодно. Это были два очень пристойных поединка. Против поляков Украина отыграла на "отлично". Воспользовались минимальным количеством моментов для достижения результата. Первые два гола просто ошарашили Польшу. Но вот пропускать было необязательно. А вот после третьего гола стало совсем спокойно. А вот с Молдавией - наоборот. Очень много возможностей и это ненужное удаление на последних минутах. Но хорошо, что удалось забить и довести дело до победного конца. И в итоге взять 6 очков в этих двух матчах".

Ожидается, что на выходных в Одессе будет плюсовая температура. "На улице свежо, иногда моросит мокрый снег. Но главное, чтобы погодные условия не помешали нам на поле".
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта