реклама
реклама
В Одессе в результате аварии пострадала женщина
9-04-2013, 13:57
В Одессе в результате аварии пострадала женщина

В Одессе посреди улицы перевернулась Toyota, в результате аварии пострадала женщина. Автомобили Skoda и Toyota столкнулись на улице Дмитрия Донского в Одессе 8 апреля. Об этом сообщают очевидцы.

В результате аварии Toyota перевернулась, пострадала женщина.

"Проезжала до приезда ППСников, было две скорые, на носилках лежала женщина... вниз головой. Думала, что это водитель перевертыша, но не факт", - рассказывает одесситка.

Считают что причина аварии - плохой обзор на повороте из-за стоящего там большого мусорного бака.

В пресс-службе Управления ГАИ в Одесской области пока не располагают информацией о данном ДТП.
Похожие новости нашего сайта:
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук пообщался с одесскими журналистами о предстоящем матче Лиги Европы с голландским ПСВ. Приводим его текст, взятый с "Победы".
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Высший административный суд Украины частично удовлетворил иск Юрия Кармазина к Центризбиркому, отменив результаты парламентских выборов по 133-му округу в Киевском районе Одессы и лишив депутатских полномочий лидера партии «Родины» Игоря Маркова. Неcмотря на все старания, нардеп остался у разбитого корыта и в скором времени нам предстоят перевыборы.
Одесская школа № 59 превратилась в революционную территорию.
Украина в целом не получит более дешевый газ, который бы могла получить при вступлении в Таможенный Союз. Для Одессы – это десятки котельных подстанций, которые будут перепрофилированы на уголь, либо же всех одесситов коснется повышение жилищных тарифов на отопление квартир при нынешних ценах на этот теплоноситель.
Загрузка...

rss
Карта