Двух одесситок жестоко ограбили
29-04-2013, 15:11
В ночь с 26 на 27 апреля, на улице Левитана в Одессе неизвестные ограбили и избили двух молодых девушек.



«Хулиганов было двое. Простого ограбления им было мало, и они решили забить их. По словам потерпевших, били только ногами по голове. Нападавших спугнуло подъехавшее такси. Скорая помощь забрала девушек в больницу. Милиция завела уголовное дело», — пишет в паблике «Одесса как она есть» пользователь Ирочка Плохотнюк.

По ее словам, это не единичный случай. «В этой же больнице, лежит еще одна потерпевшая девушка, на которую так же напали и избили несколькими днями ранее на улице Космонавтов. Девушка возвращалась домой с молодым человеком, возле подъезда на них напали 3 хулигана, так же избили и ограбили. Удары наносились в область головы. По улицам страшно ходить, и днём и, тем более, вечером...», — пишет она.

Другой пользователь рассказала, как неизвестные напали на пожилого мужчину. «Сегодня я вышла из 242 маршрутки на улице Щепкина (Елисаветинская) и увидела картину. 2 идиота лет по 30 избивали и пытались забрать у дедушки его чемодан, а деду лет 80, и тут прохожу я и пара рядом шла. Эти 2 наркомана начали ко мне клеиться... Я теперь реально боюсь ходить по центру», — пишет Антонина Черватюк.
Похожие новости нашего сайта:


Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Загрузка...

rss
Карта