реклама
реклама
Молчаливая акция протеста под одесским цирком
1-07-2013, 10:19
Возле главного входа в одесский цирк обманутые люди, проведут акцию протеста.
Молчаливый протест инвесторов Головковской 5-7 пройдет под лозунгами: «Альянс-корпорация зла», «Фильм ужасов на улице Головковской», «Прекратите этот цирк!», «Кому выгодно давление на активистов?».
Как сообщают организаторы обманутые инвесторы корпорации Альянс по адресу Одесса, Головковская 5-7 заклеят свои рты, a активисты Фемен пробьют шилом свои языки. Мы будем молча стоять под цирком голые, обманутые, но не смешные.Одесситы доведены до отчаянья, бездействием властей, милиции и будут бороться за свои права.
"Одесские чиновники вместе со строительным аферистом С. Кононовым предлагают нам за свой счет построить наши дома, предлагают заплатить ветеранам, пенсионерам, одиноким матерям и другим незащищенным слоям населения еще раз практически такую же стоимость квартиры.Почему нечестная пресса рассказывает, что у нас все хорошо, только вот нужно забрать разворованный котлован? Мы заклеим свои рты, пробьем свои языки, протестуя против нечестной прессы. Почему управление капитального строительства г. Одессы в письмах пишет, что не имеет права вмешиваться в ЗАКОННУЮ деятельность «Альянс-Жилстрой» и у них на контроле продление сроков на строительство этим жуликам? Как вообще можно было выдать разрешение на строительство таким аферистам? Почему про наш брошенный котлован чиновники предпочитают умалчивать или просто разводить руками, мол, не знаем как вам помочь?. Кому это выгодно?" пишут организаторы акции протеста.
И теперь обманутые инвесторы выйдут на очередную акцию протеста.
Похожие новости нашего сайта:
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук пообщался с одесскими журналистами о предстоящем матче Лиги Европы с голландским ПСВ. Приводим его текст, взятый с "Победы".
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Украина в целом не получит более дешевый газ, который бы могла получить при вступлении в Таможенный Союз. Для Одессы – это десятки котельных подстанций, которые будут перепрофилированы на уголь, либо же всех одесситов коснется повышение жилищных тарифов на отопление квартир при нынешних ценах на этот теплоноситель.
Мэрия города Южный собирается продать коммунальный хлебозавод «Южненская паляниця», а горожане стараются этому воспрепятствовать. По словам южненского мэра, с 2006 года предприятие является убыточным. В частности, по словам Владимира Новацкого, в 2012 году сумма убытков составила 222 тысячи гривен. В связи с этим мэр Южного убеждён, что если не решить проблемы предприятия за ближайшие полгода, то хлебозавод остановится.
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Загрузка...

rss
Карта