реклама
Помоги Ладыжинскому интернату !
17-02-2013, 11:52
Мы снова организовываем нашу старую добрую благотворительную акцию :) по сбору средств для помощи нуждающимся детям и старикам!

В первую очередь, для Ладыжинского интерната: http://vk.com/event38130169, а также для других детдомов и соц. центров, которым мы помогаем.

Акция будет проходить в ТЦ "Магелан" 2 и 3 марта. В рамках мероприятия будут выступать известные артисты, состоятся различные мастер-классы, а также выставка хенд-мейда и сувенирной продукции, средства от продажи которой пойдут на вышеуказанные благотворительные цели.

КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ:

- принести на продажу всевозможный хенд-мейд (как съестной (печеньки, пирожки и т.д.), так и всякую бижутерию, чашечки, брошечки, шарфики и все, что только можно :)

- помочь нам с красивым фотоотчетом с акции;

- если вы профессионально поете, танцуете, показываете фокусы или какие-нибудь интересные шоу, выступить на концерте;

- помочь сделать макет афиши и листовок - профессиональный, красивый, яркий;

- помочь с печатью афиш и листовок;

- ВАЖНО!!! когда афиши будут готовы, помочь с их расклеиванием по всему городу, а также с предварительной раздачей листовок (раздавать нужно будет в магелане 23 и 24 февраля днем, а также в будние дни накануне концерта);

- оказать информационную поддержку (разместить информацию об акции у себя на сайте, в сообществах соцсетей, жж и просто активно делать перепосты и приглашать друзей :)

- помочь непосредственно в дни акции (волонтеры будут нужны с 11 до 20.00). нужно будет: раздавать листовки; играть роль массовиков-затейников, активно и задорно зазывая народ к нам на концерт; продавать продукцию.

фотоотчеты о всех наших предыдущих акциях и концертах можно посмотреть в альбомах нашей группы: http://vk.com/blagodetel_org

по всем вопросам и предложениям пишите:
http://vk.com/nana_tugushy
http://vk.com/n_medvedeva
будем очень ждать! :)
Местоположение:ТЦ "Магелан", Академика Глушкова просп. 13Б, Киев
Начало:2 марта в 11:00
Окончание:3 марта в 20:00
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта