реклама
реклама
Телефонные аферисты снова беспокоят одесситов
15-04-2013, 17:39
Сегодня пользователь Одесского Форума с ником Acnod рассказал следующую историю.
"Сегодня ночью позвонили на телефон моей бабушке, которой 76 лет, и сообщили, что я попал в аварию и если она срочно не вынесет 3000 долларов и не передаст какому-то таксисту, то меня посадят на 12 лет. При этом представились работниками милиции, а на заднем фоне второй подонок старательно кричал в трубку "бабушка, делай все что они говорят". Бабуля тут же набрала меня, я конечно мирно спал, но поднял на ноги знакомых и родственников, которые готовы были совершить самосуд. Тварям повезло, что они скрылись раньше, чем мы их нашли. Чуют опасность, гниды."
Будьте бдительны и осторожны!

Телефонные аферисты снова беспокоят одесситов
Похожие новости нашего сайта:
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук пообщался с одесскими журналистами о предстоящем матче Лиги Европы с голландским ПСВ. Приводим его текст, взятый с "Победы".
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Высший административный суд Украины частично удовлетворил иск Юрия Кармазина к Центризбиркому, отменив результаты парламентских выборов по 133-му округу в Киевском районе Одессы и лишив депутатских полномочий лидера партии «Родины» Игоря Маркова. Неcмотря на все старания, нардеп остался у разбитого корыта и в скором времени нам предстоят перевыборы.
Одесская школа № 59 превратилась в революционную территорию.
Украина в целом не получит более дешевый газ, который бы могла получить при вступлении в Таможенный Союз. Для Одессы – это десятки котельных подстанций, которые будут перепрофилированы на уголь, либо же всех одесситов коснется повышение жилищных тарифов на отопление квартир при нынешних ценах на этот теплоноситель.
Загрузка...

rss
Карта