реклама
В Одессе поймали приезжего грабителя, обворовавшего 81-летнюю женщину
3-10-2013, 12:58
В Суворовском районе, милиционеры охраны, которые несли службу на территории детского центра, задержали злоумышленника. Об этом сообщает УГСО при ГУМВД Украины в Одесской области.
Дежурная часть Одесского городского управления внутренних дел получила ориентировку о совершении ограбления 81-летней женщины. Милиционеры на территории детского центра «Молодая гвардия» задержали 25-летнего жителя Закарпатской области.
Задержанный признался, что он на территории «Молодой гвардии» пытался скрыться от правоохранителей, но не знал, что эта местность находится под государственной охраной. Также было выяснено, что вор в Одессе проездом из города Свалява Закарпатской области.
У молодого человека при осмотре была изъята женская сумка, в которой находилось два мобильных телефона, кошелек, пенсионное удостоверение на имя потерпевшей, а также другие документы. Сейчас устанавливается причастность его к другим подобным преступлениям.
Злоумышленнику грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до четырех лет по ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.
На следующий день после задержания грабителя в управление пришла потерпевшая пенсионерка с благодарственным письмом правоохранителям, которые вернули ей сумку. Со слезами на глазах, она от всей души благодарила милиционеров, которые пришли на помощь, потому что, как объясняла пенсионерка, в сумке находились ключи от ее квартиры, в которой она живет одна, и если бы ей не вернули сумку, она не представляет, что бы делала.
В Одессе поймали приезжего грабителя, обворовавшего 81-летнюю женщину
Похожие новости нашего сайта:
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук пообщался с одесскими журналистами о предстоящем матче Лиги Европы с голландским ПСВ. Приводим его текст, взятый с "Победы".
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Украина в целом не получит более дешевый газ, который бы могла получить при вступлении в Таможенный Союз. Для Одессы – это десятки котельных подстанций, которые будут перепрофилированы на уголь, либо же всех одесситов коснется повышение жилищных тарифов на отопление квартир при нынешних ценах на этот теплоноситель.
Мэрия города Южный собирается продать коммунальный хлебозавод «Южненская паляниця», а горожане стараются этому воспрепятствовать. По словам южненского мэра, с 2006 года предприятие является убыточным. В частности, по словам Владимира Новацкого, в 2012 году сумма убытков составила 222 тысячи гривен. В связи с этим мэр Южного убеждён, что если не решить проблемы предприятия за ближайшие полгода, то хлебозавод остановится.
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Загрузка...

rss
Карта