Одесская область: за расправу с недругом мужчина может получить 10 лет тюрьмы
29-09-2014, 14:41
Следственным отделением Измаильского городского отдела милиции проводится досудебное расследование в отношении 49-летнего мужчины, который нанес тяжкие телесные повреждения 29-летнему жителю села Новая Покровка, от которых последний скончался в реанимационном отделении городской больницы.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.
Правоохранители немедленно выехали в медицинское учреждение. В ходе доследственной проверки сотрудниками милиции было установлено, что телесные повреждения потерпевшему нанес 49-летний Вадим, житель села Кирнички. Выяснилось, что мужчины находились в неприязненных отношениях. В тот день, потерпевший по автодороге Кирнички-Новая Покровка возвращался домой на своем мопеде. Его догнал на автомобиле 49-летний Вадим и умышленно наехал на мопед. После чего, продолжая свой преступный умысел, злоумышленник нанес потерпевшему деревянной палкой множественные телесные повреждения туловища. Через несколько дней после произошедшего, потерпевший от полученных телесных повреждений скончался в реанимационном отделении городской больницы.

- По данному факту следователем было начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает и.о. начальника следственного отделения Измаильского городского отдела майор милиции Джульетта Панова. - Мужчина отрицать свою вину не стал и рассказал правоохранителям, что был в неприязненных отношениях с потерпевшим, решил, таким образом, с ним поговорить. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы от семи до десяти лет.

Досудебное следствие продолжается, по окончании которого в суд будет направлен обвинительный акт для принятия законного решения в отношении подозреваемого.

Одесская область: за расправу с недругом мужчина может получить 10 лет тюрьмы
Похожие новости нашего сайта:



влажность:

давление:

ветер:




Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Загрузка...

rss
Карта